417726-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état – Travaux d'entretien courant de menuiserie, de maçonnerie, et de couverture charpente sur le patrimoine d'Inolya
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien courant de menuiserie, de maçonnerie, et de couverture charpente sur le patrimoine d'Inolya
Description: Travaux d'entretien courant de menuiserie, de maçonnerie, et de couverture charpente.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiserie - Bayeux
Description: Menuiserie - Bayeux
Identifiant interne: 1.1
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiserie - Vire Falaise
Description: Menuiserie - Vire Falaise
Identifiant interne: 1.2
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiserie - Caen
Description: Menuiserie - Caen
Identifiant interne: 1.3
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiserie - Hérouville Saint Clair
Description: Menuiserie - Hérouville Saint Clair
Identifiant interne: 1.4
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiserie - Dives Lisieux
Description: Menuiserie - Dives Lisieux
Identifiant interne: 1.5
Lot: LOT-0006
Titre: Maçonnerie - Bayeux
Description: Maçonnerie - Bayeux
Identifiant interne: 2.1
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0007
Titre: Maçonnerie - Vire Falaise
Description: Maçonnerie - Vire Falaise
Identifiant interne: 2.2
Lot: LOT-0008
Titre: Maçonnerie - Caen
Description: Maçonnerie - Caen
Identifiant interne: 2.3
Lot: LOT-0009
Titre: Maçonnerie - Hérouville Saint Clair
Description: Maçonnerie - Hérouville Saint Clair
Identifiant interne: 2.4
Lot: LOT-0010
Titre: Maçonnerie - Dives Lisieux
Description: Maçonnerie - Dives Lisieux
Identifiant interne: 2.5
Lot: LOT-0011
Titre: Couverture charpente - Bayeux
Description: Couverture charpente - Bayeux
Identifiant interne: 3.1
Nomenclature principale (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0012
Titre: Couverture charpente - Vire falaise
Description: Couverture charpente - Vire falaise
Identifiant interne: 3.2
Lot: LOT-0013
Titre: Couverture charpente - Caen
Description: Couverture charpente - Caen
Identifiant interne: 3.3
Lot: LOT-0014
Titre: Couverture charpente - Hérouville Saint Clair
Description: Couverture charpente - Hérouville Saint Clair
Identifiant interne: 3.4
Lot: LOT-0015
Titre: Couverture charpente - Dives Lisieux
Description: Couverture charpente - Dives Lisieux
Identifiant interne: 3.5