See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de tubes de protection pour les câbles électriques BT/MT/HT
Description: Fourniture de tubes de protection pour les câbles électriques BT/MT/HT
Avis précédent: 50785-2022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44164310 Tubes et raccords
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 232609-
Nomenclature complémentaire (cpv): 44164310 Tubes et raccords