417789-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – Prestations de coordination en matière de sécurité et protection de la santé (SPS) pour des opérations de travaux inférieures à 500 000 euros H.T
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de coordination en matière de sécurité et protection de la santé (SPS) pour des opérations de travaux inférieures à 500 000 euros H.T
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de 80 000,00 euros H.T
Identifiant interne: 24MG006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1431142