See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations d'élagage, abattage, tailles diverses, débroussaillage et fauchage pour la ville de Bouc Bel Air
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 24ST01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Elagage, abattage et tailles diverses
Description: Elagage, abattage et tailles diverses
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 45111220 Travaux de débroussaillage, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Débroussaillage, fauchage
Description: Débroussaillage, fauchage
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage, 45111220 Travaux de débroussaillage, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies