418012-2023 - RésultatsFrance-Bresles: Travaux de restructuration
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux portant sur la restauration d'un ouvrage en pôle de santé à Bresles (60)
Numéro de référence: 64153 / 22-515
II.1.2.
Code CPV principal
45454000 Travaux de restructuration
II.1.4.
Description succincte
Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié aux titulaires des marchés respectifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Charpente bois
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4.
Description des prestations
Couverture
Lot nº: 3
45261210 Travaux de couverture
Menuiseries extérieures - Serrurerie
Lot nº: 4
45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Cloisons - Doublage - Isolation - Faux-plafonds
Lot nº: 5
45421141 Travaux de cloisonnement
Menuiseries intérieures
Lot nº: 6
45421000 Travaux de menuiserie
Carrelage - Grés mural
Lot nº: 7
45431000 Carrelages
Peinture - Sol souple
Lot nº: 8
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Electricité
Lot nº: 9
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Chauffage - Ventilation - Plomberie
Lot nº: 10
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation