418040-2023 - RésultatsFrance-Beauchamp: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance d'une balayeuse neuve compacte de voirie de 4 à 5 m3
Numéro de référence: 22MA03
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
location annuelle et la maintenance préventive et curative d'une balayeuse neuve compacte de voirie de 4 à 5 m3, pour la ville de Beauchamp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144430 Balayeuses, 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations