41830-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier urbain – Fourniture avec livraison de mobilier urbain et produits de signalisation - durée 4 ans
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture avec livraison de mobilier urbain et produits de signalisation - durée 4 ans
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les délais d'exécution des bons de commande sont propres à chaque lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Montant maxi par lot pour les 4 années : - lot 1 : 340 000 euro(s) HT - lot 2 : 310 000 euro(s) HT - lot 3 : 220 000 euro(s) HT - lot 4 : 140 000 euro(s) HT - lot 5 : 140 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023_173_FCS_EM_GR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier urbain
Description: Mobilier urbain
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisation permanente
Description: Signalisation permanente
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Lot: LOT-0003
Titre: Signalisation temporaire et lumineuse
Description: Signalisation temporaire et lumineuse
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Panneaux de rue et numérotation
Description: Panneaux de rue et numérotation
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423460 Plaques d'adresse
Lot: LOT-0005
Titre: Produits de marquage routier
Description: Produits de marquage routier
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922100 Marquage routier