Critère de qualité - Nom: intégration et facilité de maintenance / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Expérience dans le domaeine des PC industriels auprès de la Défense ou/e en environnement embarqué / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50