Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.bayonne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.bayonne.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de repas en liaison froide aux salles de restaurant non médicalisées et pour la livraison à domicile
Numéro de référence: 18CCAS01
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
Les prestations comportent -73 700 repas par an -57 950 prestations de livraison à domicile par an — 5000 goûters par an.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521100 Services de repas livrés à domicile, 55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison de repas en liaison froide:
— aux salles de restaurant non médicalisées de l'espace animation et de la résidence autonomie soleil,
— au domicile des bénéficiaires du service d'aide et d'accompagnement à domicile.