2. Procédure
Procédure
Titre: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le GSBdD IdF
Description: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le GSBdD IdF
Identifiant interne: DAF_2024_001076
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le BRHL OUEST du GSBdD IdF.
Description: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le BRHL OUEST du GSBdD IdF.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le BRHL EST du GSBdD IdF.
Description: Analyses microbiologiques au profit des organismes de restauration soutenus par le BRHL EST du GSBdD IdF.
Identifiant interne: Lot 2