418551-2023 - RésultatsFrance-Orvault: Repas préparés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les enfants accueillis en structures petite enfance de la Ville d'orvault
II.1.2.
Code CPV principal
15894200 Repas préparés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38343000 Restauration
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les enfants accueillis en structures petite enfance