418592-2024 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Concession de service public - Crèche de Les Chères "Les Chérubins"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public - Crèche de Les Chères "Les Chérubins"
Description: Désignation du futur concessionnaire de la crèche de Les Chères
Identifiant interne: 24.04
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Désignation du futur concessionnaire de la crèche de Les Chères à compter du 1er août 2024
Identifiant interne: 24.04 - LOT UNIQUE