See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection des parties communes 4-6-8 rue Hauterive à 90200 GIROMAGNY - Programme GE 04024030
Description: Réfection des parties communes 4-6-8 rue Hauterive à 90200 GIROMAGNY - Programme GE 04024030
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432110 Travaux de pose de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Carrelages Faïences Sols souples
Description: Carrelages Faïences Sols souples
Identifiant interne: Lot 01
Lot: LOT-0004
Titre: Plâtrerie peinture
Description: Plâtrerie peinture
Identifiant interne: Lot 02
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité interphonie
Description: Electricité interphonie
Identifiant interne: Lot 03
Nomenclature principale (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique