Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture des équipements pédagogiques de la cité scolaire de Saint-Georges(Lots 01 -3a et 3b)
II.1.2.
Code CPV principal 39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pôle Bois
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
pôle bois
pôle Energie - equipements pédagogiques spécifiques
Lot nº: 3a
pôle Energie - equipements pédagogiques génériques
Lot nº: 3b