418599-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Traitement et valorisation des déchets
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement et valorisation des déchets
Description: Traitement et valorisation des déchets
Identifiant interne: 2023.18.94
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement et valorisation des déchets de bois
Description: Traitement et valorisation des déchets de bois
Identifiant interne: 2023.18.94-Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement et valorisation des déchets verts
Description: Traitement et valorisation des déchets verts