La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://demat-ampa.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint pour la création d une médiathèque sur la commune d USTARITZ
Numéro de référence: ST-2023-10
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations