418725-2023 - RésultatsFrance-Tarbes: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat De Maintenance, Prestations De Service Et Hebergement Du Logiciel Orphée
Numéro de référence: Ex23num007
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Marché sans publicité ni mise en concurrence
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72268000 Services de fourniture de logiciels, 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW, 80533100 Services de formation informatique
II.2.4.
Description des prestations