Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion de l'aire d'accueil des citoyens itinérants
II.1.2.
Code CPV principal 70332100 Services de gestion de terrains
II.1.4.
Description succincte
gestion de l'aire d'accueil des citoyens itinérants située sur les Communes de Montmélian et Porte de Savoie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70332100 Services de gestion de terrains
II.2.4.
Description des prestations