418908-2023 - RésultatsBelgique-Mons: Éclairage extérieur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MONS - Projet « Wallonie2020.EU – Plan lumière » - « Périmètre Grand Place - Partie 2 (éclairage fonctionnel et mise en valeur de bâtiments patrimoniaux) ».
Numéro de référence: Ores scrl-PPP0OA-940/3008/332641-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
31527200 Éclairage extérieur
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’achat de fournitures d’éclairage public (fonctionnel, voile et mise en lumière de façades) dans le cadre du projet « Wallonie2020.EU – Plan lumière » - « Périmètre Grand Place - Partie 2 (éclairage fonctionnel et mise en valeur de bâtiments patrimoniaux) à Mons »
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Candélabres sur semelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de candélabres sur semelle
Projecteurs ronds
Lot nº: 2
Fourniture de projecteurs ronds
Projecteurs linéaires, encastrés de sol, projecteurs avec fixation sur lyre et coffrets DALI
Lot nº: 3
Fourniture de Projecteurs linéaires, encastrés de sol, projecteurs avec fixation sur lyre et coffrets DALI
Projecteurs pour mise en valeur
Lot nº: 4
Fourniture de projecteurs pour mise en valeur
Programmation et répétiteurs DALI
Lot nº: 5
Fourniture de Programmation et répétiteurs DALI