2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage de l'ensemble des bâtiments de l'Opéra national de Lyon
Description: Nettoyage et entretien de l'ensemble des bâtiments de l'Opéra national de Lyon
Identifiant interne: 2024_03-EXP-NET
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Prestation de nettoyage et d'entretien des différents locaux de l'Opéra national de Lyon
Description: Prestation de nettoyage et d'entretien des différents locaux de l'Opéra national de Lyon
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522400 Nettoyage et traitement du sol, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Prestation de nettoyage des vitreries difficiles d'accès et de la scène suspendue de l'Opéra national de Lyon
Description: prestation de nettoyage des vitreries difficiles d'accès et de la scène suspendue de l'Opéra national de Lyon
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux