418957-2018 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Herblain: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Construction de 24 logements collectifs — Résidence les Agapanthes à la montagne
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Exécution
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Construction de 24 logements collectifs — Résidence les Agapanthes à la montagne.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45000000 Travaux de construction
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.