419085-2023 - RésultatsBelgique-Verviers: Services de réparation et d'entretien
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des groupes motopompes
Numéro de référence: SWDE/PP/Entretien GMP/3534
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur A
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Secteur B
Lot nº: 2
Secteur C
Lot nº: 3
Secteur D
Lot nº: 4