419197-2022 - RésultatsFrance-Metz: Câbles de distribution électrique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de câbles électriques - 3ème trimestre 2022
Numéro de référence: CAM 06-2022
II.1.2.
Code CPV principal
31320000 Câbles de distribution électrique
II.1.4.
Description succincte
fourniture de : - câbles HTA tension 12/20 kv (C33.223 et C33.226), - câbles BT de branchement et de distribution souterrains, - câbles BT de branchement et de distribution aériens, - câbles spéciaux et matériels divers sur catalogue. Les consultations auront lieu trimestriellement
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations