Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Financier
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
intelligence economique (informations commerciales clients a L'International)
II.1.2.
Code CPV principal 79212100 Services d'audit financier
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la mise en place d'une solution pour la fourniture de rapport d'informations commerciales et de tables de capitalisation à l'international à des fins d'arbitrages des risques clients dans le cadre de l'activité de l'entité Bpifrance Assurance Export
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non