41951-2024 - Résultats
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Fournitures de pièces détachées, accessoires adaptables, pour véhicules, matériels et engins, produits pour l'atelier de maintenance automobile - Relance du lot 9 pour engins Acometis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de pièces détachées, accessoires adaptables, pour véhicules, matériels et engins, produits pour l'atelier de maintenance automobile - Relance du lot 9 pour engins Acometis
Description: Le présent marché concerne la fourniture de pièces détachées, accessoires et produits pour l'entretien des véhicules du département et le fonctionnement de l'atelier de maintenance. Des interventions ponctuelles de maintenance pour les matériels peuvent être commandées en cas de surcharge d'activité de l'équipe de mécaniciens du CTRD (fourniture et pose de la pièce). Cette procédure d'appel d'offres fait donc suite à une première procédure d'appel d'offres infructueuse
Identifiant interne: 23CTRD001BIS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pour matériels ACOMETIS
Description: Pour matériels ACOMETIS<br/>
Identifiant interne: 09