419513-2025 - Résultats
France – Services de distribution de repas – Service de restauration du Sicoval comprenant l'approvisionnement en liaison froide pour les Multi-accueils, les ALSH (Accueil Loisirs Sans Hébergement) et les personnes âgées (portage à domicile)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de restauration du Sicoval comprenant l'approvisionnement en liaison froide pour les Multi-accueils, les ALSH (Accueil Loisirs Sans Hébergement) et les personnes âgées (portage à domicile)
Description: La durée globale prévue pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 5 ans. La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 20250003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Restauration des Multi-accueils (crèches)
Description: Restauration des Multi-accueils (crèches)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Lot: LOT-0002
Titre: Restauration des accueils de loisirs (ALSH)
Description: Restauration des accueils de loisirs (ALSH)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Restauration des personnes âgées et le portage à domicile
Description: Restauration des personnes âgées et le portage à domicile
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile