Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://WWW.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Numéro de référence: CCIN-2023-AOO-09
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et acheminement d'électricité et services asssociés