419549-2026 - Résultats
France – Travaux de transformation de bâtiments – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 10.1 : Serrurerie - Barrière climatique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 10.1 : Serrurerie - Barrière climatique
Description: La consultation a pour objet le lot 10.1 (Serrurerie - barrière climatique) de l'opération de travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay.
Identifiant interne: 2026-147
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001