See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Erweiterung der Kläranlage Beggen Los Neu- / Umbau der elektrischen Energieversorgung, Submission Elektrotechnik
Description: Erweiterung der Kläranlage Beggen Los Neu- / Umbau der elektrischen Energieversorgung, Submission Elektrotechnik
Avis précédent: 31498-2025
Identifiant interne: 2500057
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45315100 Installations électrotechniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1