419733-2023 - RésultatsFrance-Tours: Instruments de musique et pièces pour instruments de musique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'instruments de musique et accessoires
Numéro de référence: DCE_22F088_INSTRU
II.1.2.
Code CPV principal
37300000 Instruments de musique et pièces pour instruments de musique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
instruments à cordes
Lot nº: 2
37310000 Instruments de musique
instruments à bois
Lot nº: 3
instruments en cuivre
Lot nº: 4
instruments polyphoniques
Lot nº: 5
petites percussions et accessoires
Lot nº: 6
timbales et claviers
Lot nº: 7
matériel de régie, sonorisation, lumière et accessoires
Lot nº: 8
achat de partitions