Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-sa0003 - prestations de contrôle extérieur de travaux publics sur routes départementales
Numéro de référence: 2023-Sa0003
II.1.2.
Code CPV principal 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
II.1.4.
Description succincte
prestations de contrôle extérieur de travaux publics sur routes départementales
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
II.2.4.
Description des prestations