419826-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Matériaux de construction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Materiaux De Construction (F)
Numéro de référence: 23sso006
II.1.2.
Code CPV principal
44110000 Matériaux de construction
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La prestation consiste à la fourniture de divers matériaux de construction pour les besoins des Unités Territoriales
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ut Ales
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ut Bagnols
Lot nº: 02
ut Besseges
Lot nº: 03
ut Le Vigan
Lot nº: 04
ut Vauvert
Lot nº: 05