419874-2025 - Mise en concurrence
France – Caisses de stockage – Acquisition de caisses en aluminium aérotransportables au profit d'entités du ministère des armées (départements 33, 64 et 69)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de caisses en aluminium aérotransportables au profit d'entités du ministère des armées (départements 33, 64 et 69)
Description: Acquisition de caisses en aluminium aérotransportables au profit d'entités du ministère des armées (départements 33, 64 et 69)
Identifiant interne: DAF_2024_001548
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44614100 Caisses de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La consultation a pour objet l'acquisition de caisses en aluminium aérotransportables au profit d'entités du ministère des armées (départements 33, 64 et 69)