See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fioul domestique, de carburant et de recharge électrique pour les véhicules du SDIS de la Corrèze
Description: Fourniture de fioul domestique, de carburant et de recharge électrique pour les véhicules du SDIS de la Corrèze
Identifiant interne: 2025-13 à 2025-45
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre exécutable par émissions de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par lot et par période.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 - Fuel domestique
Description: Fuel domestique
Identifiant interne: 2025-13
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 02 - Carburant en vrac
Description: Carburant en vrac
Identifiant interne: 2025-14
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 03 - Achat de carburant par cartes accréditives multi enseignes
Description: Cartes accréditives multi enseignes pour fourniture de carburant
Identifiant interne: 2025-15
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 04 - Recharge électrique
Description: Recharge électrique
Identifiant interne: 2025-16
Nomenclature principale (cpv): 31681500 Rechargeurs
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 05 - Carburant DDSIS
Description: Carburant DDSIS
Identifiant interne: 2025-17 - Carburant direction départementale
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 06 - CS Allassac
Description: CS Allassac
Identifiant interne: 2025-18 - centre d'incendie et de secours Allassac
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 07 - CS Argentat
Description: CS Argentat (entrée en service en 2025)
Identifiant interne: 2025-19 - centre d'incendie et de secours Argentat
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 08 - CS Arnac Pompadour
Description: CS Arnac Pompadour
Identifiant interne: 2025-20 - centre d'incendie et de secours Arnac-Pompadour
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 09 - CS Ayen
Description: CS Ayen
Identifiant interne: 2025-21 - centre d'incendie et de secours Ayen
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 10 - CS Beaulieu-sur-Dordogne
Description: CS Beaulieu-sur-Dordogne
Identifiant interne: 2025-22 - centre d'incendie et de secours Beaulieu-sur-Dordogne
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 11- CS Beynat
Description: CS Beynat
Identifiant interne: 2025-23 - centre d'incendie et de secours Beynat
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 12- CS Bort-les-Orgues
Description: CS Bort-les-Orgues
Identifiant interne: 2025-24 - centre d'incendie et de secours Bort-les-Orgues
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 13- CS Bugeat
Description: CS Bugeat
Identifiant interne: 2025-25 - centre d'incendie et de secours Bugeat
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 14- CS Chamboulive
Description: CS Chamboulive
Identifiant interne: 2025-26 - centre d'incendie et de secours Chamboulive
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 15- CS Chamberet
Description: CS Chamberet
Identifiant interne: 2025-27 - centre d'incendie et de secours Chamberet
Lot: LOT-0019
Titre: Lot 16- CS Corrèze
Description: CS Corrèze
Identifiant interne: 2025-28 - centre d'incendie et de secours Corrèze
Lot: LOT-0020
Titre: Lot 17- CS Donzenac
Description: CS Donzenac
Identifiant interne: 2025-29 - centre d'incendie et de secours Donzenac
Lot: LOT-0021
Titre: Lot 18- CS Egletons
Description: CS Egletons
Identifiant interne: 2025-30 - centre d'incendie et de secours Egletons
Lot: LOT-0022
Titre: Lot 19- CS Eygurande
Description: CS Eygurande
Identifiant interne: 2025-31 - centre d'incendie et de secours Eygurande
Lot: LOT-0023
Titre: Lot 20- CS Juillac
Description: CS Juillac
Identifiant interne: 2025-32 - centre d'incendie et de secours Juillac
Lot: LOT-0024
Titre: Lot 21- CS Lapleau
Description: CS Lapleau
Identifiant interne: 2025-33 - centre d'incendie et de secours Lapleau
Lot: LOT-0025
Titre: Lot 22- CS Le Lonzac
Description: CS Le Lonzac
Identifiant interne: 2025-34 - centre d'incendie et de secours Le Lonzac
Lot: LOT-0026
Titre: Lot 23- CS Lubersac
Description: CS Lubersac
Identifiant interne: 2025-35 - centre d'incendie et de secours Lubersac
Lot: LOT-0027
Titre: Lot 24- CS Meymac
Description: CS Meymac
Identifiant interne: 2025-36 - centre d'incendie et de secours Meymac
Lot: LOT-0028
Titre: Lot 25- CS Montaignac-sur-Doustre
Description: CS Montaignac-sur-Doustre
Identifiant interne: 2025-37 - centre d'incendie et de secours Montaignac-sur-Doustre
Lot: LOT-0029
Titre: Lot 26- CS Neuvic
Description: CS Neuvic
Identifiant interne: 2025-38 - centre d'incendie et de secours Neuvic
Lot: LOT-0030
Titre: Lot 27- CS Objat
Description: CS Objat
Identifiant interne: 2025-39 - centre d'incendie et de secours Objat
Lot: LOT-0031
Titre: Lot 28- CS Saint-Angel
Description: CS Saint-Angel
Identifiant interne: 2025-40 - centre d'incendie et de secours Saint-Angel
Lot: LOT-0032
Titre: Lot 29- CS Saint-Privat
Description: CS Saint-Privat
Identifiant interne: 2025-41 - centre d'incendie et de secours Saint-Privat
Lot: LOT-0033
Titre: Lot 30- CS Seilhac
Description: CS Seilhac
Identifiant interne: 2025-42 - centre d'incendie et de secours Seilhac
Lot: LOT-0034
Titre: Lot 31- CS Sornac
Description: CS Sornac
Identifiant interne: 2025-43 - centre d'incendie et de secours Sornac
Lot: LOT-0035
Titre: Lot 32- CS Treignac
Description: CS Treignac
Identifiant interne: 2025-44 - centre d'incendie et de secours Treignac
Lot: LOT-0036
Titre: Lot 33- CS Uzerche
Description: CS Uzerche
Identifiant interne: 2025-45 - centre d'incendie et de secours Uzerche