420061-2024 - Résultats
France – Travaux de démolition – Travaux de transfert du navire et travaux en cale - Voilier "Duchesse Anne"
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de transfert du navire et travaux en cale - Voilier "Duchesse Anne"
Description: Travaux de transfert du navire et travaux en cale - Voilier "Duchesse Anne"
Identifiant interne: 2024_00153
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux, 50244000 Services de remise en état de navires ou de bateaux, 50246100 Services de mise en cale sèche
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de transfert de navire et travaux en cale - Voilier "Duchesse Anne"
Description: Travaux de transfert de navire et travaux en cale - Voilier Duchesse Anne