420091-2022 - Mise en concurrenceFrance-Fondettes: Gaz médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de bouteilles avec manométrie intégrée et fourniture de gaz médicaux, oxygène et Meopa pour les besoins du Sdis 37
Numéro de référence: 22/4
II.1.2.
Code CPV principal
24111500 Gaz médicaux
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la location de bouteilles avec manométrie intégrée et fourniture de gaz médicaux, oxygène et Meopa pour les besoins du Sdis 37 ainsi que l'achat de bouteilles d'oxygène 5l factices pour la formation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
24111900 Oxygène
II.2.4.
Description des prestations