Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches.megalis.bretagne.bzh/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Pieces Detachees Specifiques Pour Les Tracteurs, Materiels De Fauchage/Debroussaillage Et Materiels D'Entretien Des Espaces Verts Et De Motoculture Du Conseil Departemental Du Morbihan
Numéro de référence: 22-Cemr-Pieces-Agr
II.1.2.
Code CPV principal 34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les candidats peuvent postuler sur l'ensemble des lots
II.2.
Description
II.2.1.
pièces détachées pour véhicules agricoles de marque Claas
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34913000 Pièces détachées diverses
II.2.4.
Description des prestations
pièces détachées pour véhicules agricoles de marque Sma Faucheux
Lot nº: 02
pièces détachées pour véhicules agricoles de marque Noremat
Lot nº: 03
pièces détachées pour véhicules de marque Honda Et Briggs & Stratton
Lot nº: 04