Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
stimulateur cardiaque simple chambre fréquence asservie, type ssir (vvir / aair), irm compatiblestimulateur cardiaque simple chambre avec télécardiologie