420260-2023 - RésultatsFrance-Saint-Gènes-Champanelle: Services agricoles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre prestation de service de recolte de fourrages
Numéro de référence: U1414-FOURRAGES
II.1.2.
Code CPV principal
77100000 Services agricoles
II.1.4.
Description succincte
l objet du marché porte sur la prestation de récolte de fourrages secs (foin, regains) et humides (enrubannage d herbe, ensilage d herbe, de maïs et de sorgho) au bénéfice de l?unité Expérimentale INRAE Herbipôle du Centre INRAE Auvergne Rhône-Alpes - site de Theix (63122) ? Saint-Genès-Champanelle Le présent marché est décomposé en 3 lots : Lot no 1 : récoltes de fourrages secs et enrubannage d herbe Lot no 2 : récoltes d ensilage d herbe Lot no 3 : récoltes d ensilage de maïs et/ou sorgho
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no 1 : récoltes de fourrages secs et enrubannage d?herbe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no 2 : récoltes d?ensilage d?herbe
Lot nº: 2
lot no 3 : récoltes d?ensilage de maïs et/ou sorgho
Lot nº: 3