2. Procédure
Procédure
Titre: DÉSHERBAGE DE SURFACES MINÉRALES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LACQORTHEZ Marché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique et adaptées
Description: DÉSHERBAGE DE SURFACES MINÉRALES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: secteur Ouest
Description: secteur Ouest
Identifiant interne: LOT 01
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Est
Description: Secteur Est
Identifiant interne: LOT 02