420339-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE DU PATRIMOINE DE LOGIREM
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
La vérification et la maintenance des équipements de sécurité Incendie du patrimoine LOGIREM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
PACA
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Corse
Lot nº: 2