See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'aliments diététiques
Description: Fourniture d'aliments diététiques et de compléments nutritionnels à des fins médicales spéciales pour les 4 EHPAD gérés par le CCAS de Tours.
Avis précédent: 750599-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15880000 Produits nutritionnels spéciaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits HP/HC
Description: Fourniture de produits hyperprotéinés/hypercaloriques
Identifiant interne: 23.23
Lot: LOT-0002
Titre: Produits de transit
Description: Fourniture de produits de transit
Identifiant interne: 23.24
Lot: LOT-0003
Titre: Produits d'hydratation
Description: Fourniture de produits d'hydratation
Identifiant interne: 23.25
Lot: LOT-0004
Titre: Céréales
Description: Fourniture de céréales
Identifiant interne: 23.26
Lot: LOT-0005
Titre: Sirops pour personnes diabétiques
Description: Fourniture de sirops pour personnes diabétiques
Identifiant interne: 23.27