420487-2022 - RésultatsFrance-Vallet: Bâtiments modulaires préfabriqués
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
implantation d'un modulaire pour des services administratifs à Divatte-Sur-Loire
Numéro de référence: 2022-15
II.1.2.
Code CPV principal
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
implantation d'un modulaire pour des services administratifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
implantation d'un batiment modulaires