Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations intellectuelles d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour des travaux de réhabilitation et de construction d'infrastructures de restauration collective
Numéro de référence: 2022-165
II.1.2.
Code CPV principal 75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bretagne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT
Est
Lot nº: 2
Midi-Pyrénées
Lot nº: 3
Atlantique
Lot nº: 4