2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de dmnagements et de garde-meubles dans le cadre de procdures judiciaires, de transferts de biens de locataires et de transfert de biens de Gironde habitat
Description: Prestations de dmnagements et de garde-meubles sur l'ensemble du patrimoine de Gironde Habitat dans le cadre de procdures judiciaires (expulsions, dcs ou abandon de logements), de transferts de biens de locataires (relogements en cas de rhabilitations, reconstructions, sinistralits) et de transfert de biens de Gironde habitat. Les prestations sont rgles par des prix unitaires
Identifiant interne: 23-7919
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98392000 Services de déplacement
Nomenclature complémentaire (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1377294
Options:
Description des options: Le contrat prvoit la possibilit de confier ultrieurement au titulaire du march un ou plusieurs marchs ayant pour objet la ralisation de prestations similaires