2. Procédure
Procédure
Titre: Cahier spécial des charges portant sur l’acquisition et la maintenance de véhicules électriques élévateurs comprenant un poste de conduite intégré pour l’embarquement et le débarquement des passagers à mobilité réduite pour l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud (accord-cadre)
Description: Le présent accord-cadre porte sur : L’acquisition de véhicules électriques élévateurs comprenant un poste de conduite intégré pour l’embarquement et le débarquement, des passagers à mobilité réduite pour l’aéroport de Charleroi Bruxelles Sud (ci-après « ambulifts ») ; La formation du personnel; Une maintenance omnium de cinq (5) ans pendant la période de garantie.
Identifiant interne: BSCA-2025-051
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34115000 Autres véhicules particuliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BSCA-2025-051 - 1
Identifiant interne: 1