421045-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de tierce maintenance applicative et prestations associées pour les applications existantes et à venir du domaine de Gestion des Identités et des accès au SI
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-22035
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations