421054-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie de la base de Défense GVC - daf_2022_001211-( Esid-23-004_006)
Numéro de référence: DAF_2022_001211
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet :La maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie . Les équipements à maintenir sont les centrales SSI et équipements annexes, éclairage de sécurité, systèmes d'extinctions automatiques, RIA, équipements de désenfumage... Lieu (x) d'exécution des prestations : Base de défense GVC Lot no1 : Département de l'isere (38) Lot no2 : Département de la SAVOIE (73) Lot no3 : Département de la haute savoie (74)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
département de l'isere (38)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet :La maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie . Les équipements à maintenir sont les centrales SSI et équipements annexes, éclairage de sécurité, systèmes d'extinctions automatiques, RIA, équipements de désenfumage.
département de la SAVOIE (73)
Lot nº: 2
département de la haute savoie (74)
Lot nº: 3