See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-SA0164 - Prestation d'accompagnement social intensif des bénéficiaires du RSA
Description: Prestation d'accompagnement social intensif des bénéficiaires du RSA
Identifiant interne: 2023-SA0164
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85321000 Services sociaux administratifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 85321000 Services sociaux administratifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Thionville 1 (Thionville)
Description: Lot n°1 - Thionville 1 (Thionville)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Thionville 2 (Hayange)
Description: Lot n°2 - Thionville 2 (Hayange)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Forbach Saint Avold 1 (Forbach Behren)
Description: Lot n°3 - Forbach Saint Avold 1 (Forbach Behren)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Forbach Saint Avold 2 (Saint Avold)
Description: Lot n°4 - Forbach Saint Avold 2 (Saint Avold)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Forbach Saint Avold 3 (Farébersviller Freyming)
Description: Lot n°5 - Forbach Saint Avold 3 (Farébersviller Freyming)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 - Forbach Saint Avold 4 (Warndt Nied)
Description: Lot n°6 - Forbach Saint Avold 4 (Warndt Nied)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 - Sarrebourg 1 (Château Salins)
Description: Lot n°7 - Sarrebourg 1 (Château Salins)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 - Sarrebourg 2 (Sarrebourg-Phalsbourg)
Description: Lot n°8 - Sarrebourg 2 (Sarrebourg-Phalsbourg)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 - Sarreguemines 1 (Sarreguemines)
Description: Lot n°9 - Sarreguemines 1 (Sarreguemines)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 - Sarreguemines 2 (Bitche)
Description: Lot n°10 - Sarreguemines 2 (Bitche)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 - Metz Orne 1 (Metz Centre)
Description: Lot n°11 - Metz Orne 1 (Metz Centre)
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 - Metz Orne 2 (Woippy-Sud messin)
Description: Lot n°12 - Metz Orne 2 (Woippy-Sud messin)
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°13 - Metz Orne 3 (Technopôle)
Description: Lot n°13 - Metz Orne 3 (Technopôle)
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°14 - Metz Orne 4 (Metz Orne)
Description: Lot n°14 - Metz Orne 4 (Metz Orne)
Identifiant interne: 14