421082-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Cadeaux et prix
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cartes cadeaux au bénéfice des services et des entités relevant du périmètre budgétaire de la Première ministre et des entités associées par convention
Numéro de référence: 22_BAM_041
II.1.2.
Code CPV principal
18530000 Cadeaux et prix
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le prestataire propose la fourniture, la livraison et le conditionnement de cartes cadeaux multi-enseignes. Les cartes cadeaux sont proposées sur deux types de support : - sous forme de carte physique (UO 1) ;- en version entièrement dématérialisée (" e-carte cadeau ") (uo 2).le titulaire doit impérativement proposer les 2 formes de cartes cadeaux.Les cartes sont créditées des montants indiqués dans le bordereau des prix. Le délai de validité de chaque carte est d'un an au minimum